Resultado de licitación
Suministro de leña con motivo de calefacción para el Hospital Cochrane
Código 5a2b01e8-9323509 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COCHRANE | Hospital Cochrane · Aysén
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA RODRIGO JAVIER AUAD OJEDA E.I.R.L. | COMERCIALIZADORA AUAD
- Monto adjudicado
- CLP 51.500
- Fecha de adjudicación
- 19-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA RODRIGO JAVIER AUAD OJEDA E.I.R.L. | COMERCIALIZADORA AUAD
RUT 770251710
HÉCTOR HUMBERTO CALDERÓN VERDUGO | Hector humberto
RUT 153042098
MANUEL RODOLFO DIAZ BAHAMONDES SERVICIOS ENERGETICOS PUNTO LED EMPRESA | Manuel Rodolfo
RUT 762377861
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| m3 de leña de 50 C.M de largo | 1 Metro Cúbico | CLP 51.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.