← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE ELENCOS Y SOLISTAS MUSICALES

Código 5a2b3495-9254033 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 44.493.108
Fecha de adjudicación
29-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

DITECSUR LIMITADA | ditecsur

RUT 760620122

Ganador

MTM Producciones | MTM Producciones

RUT 767933606

XIMENA LORETO OSORIO SOTO | BajoZeroProducciones

RUT 128733124

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE ELENCOS Y SOLISTAS MUSICALES SELECCIONADOS DE PROCESOS FORMATIVOS DEL PROGRAMA ESCUELAS DE ROCK PARA LA REALIZACIÓN DE PRESENTACIONES ARTÍSTICAS EN EL FESTIVAL ROCKÓDROMO 2023.1 UnidadCLP 44.493.108

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5a2b3495-9254033? | GanaLicitaciones.cl