Resultado de licitación
MANTENIMIENTO TECHUMBRE SOME
Código 5a2b34ef-9108417 · HOSPITAL ADRIANA COUSINO DE QUINTERO | Hospital Quintero · Atacama
Resultado oficial
Ganó JORGE ENRIQUE BELOZO AHUMADA | JORGE BELOZO AHUMADA
- Monto adjudicado
- CLP 4.964.485
- Fecha de adjudicación
- 02-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JORGE ENRIQUE BELOZO AHUMADA | JORGE BELOZO AHUMADA
RUT 111807132
SERVICIO VARIOS Y CONSTRUCCION MIGUEL CABALLERO 'EMPRESA INDIVIDUAL DE | MIGUEL FABIAN JESUS
RUT 765282780
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO DE TECHUMBRE SOME , HOSPITAL DE QUINTERO | 1 Unidad | CLP 4.964.485 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.