← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICION VEREDAS AVENIDA GERMAN CASTRO

Código 5a2d1066-9298960 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTA DE TILCOCO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTA DE TILCOCO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó DARÍO DEL CARMEN GÁLVEZ VARGAS | DARIO GALVEZ

Monto adjudicado
CLP 155.387.500
Fecha de adjudicación
23-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DARÍO DEL CARMEN GÁLVEZ VARGAS | DARIO GALVEZ

RUT 143029263

INGENIERIA CONSTRUCCIONES RIO NEGRO LIMITADA | RIO NEGRO

RUT 760978264

Ganador

OLCIV COSTRUCCIONES SPA | OLCIV Construcciones Spa

RUT 777026933

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICION VEREDAS AVENIDA GERMAN CASTRO, COMUNA DE QUINTA DE TILCOCO1 UnidadCLP 155.387.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5a2d1066-9298960? | GanaLicitaciones.cl