← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Transporte Escolar Municipal Chacayes 2° Llamado

Código 5a2d6672-9343685 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI | Departamento de Educación · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CARLOS VÍCTOR ABARCA MENA | Transportes Carla

Monto adjudicado
CLP 118.000
Fecha de adjudicación
30-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CARLOS VÍCTOR ABARCA MENA | Transportes Carla

RUT 77300767

JS SPA | JS SPA

RUT 774414959

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
- Recorrido-vuelta 1, ida y vuelta: Población Supervisores, Villa Cipreses, Central, Calle San Martín, Población el alto,Calle Pedro Aguirre cerda, Población Bellavista, el Álamo, Perales a Escuela chacayes. - Recorrido-vuelta 2, ida y vuelta: Sauzal, Te1 UnidadCLP 118.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5a2d6672-9343685? | GanaLicitaciones.cl