Resultado de licitación
Diagnostico y plan mejoramiento de la gestión
Código 5a2e4ab3-9422457 · I MUNICIPALIDAD DE PENCAHUE | I MUNICIPALIDAD DE PENCAHUE · Maule
Resultado oficial
Ganó MACHACAN Y CUADRA LIMITADA | Biosphera Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 27.000.000
- Fecha de adjudicación
- 26-09-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
MACHACAN Y CUADRA LIMITADA | Biosphera Ltda.
RUT 778977745
MAGENTA CONSULTORES LIMITADA | Magenta C
RUT 760182737
RIOSUR CONSULTORES LIMITADA | Riosur Consultores
RUT 77367387K
SOCIEDAD DE ASESORIAS, CONSULTORIAS Y CAPACITACIONES RAKU SPA | CONSULTORA RAKU
RUT 771685838
SOCIODINÁMICA LIMITADA | Sociodinamica Consultores
RUT 778699699
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según términos de referencia, bases administrativas | 1 Unidad | CLP 27.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.