← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN SERV. DE PRODUCTORA PARA GRAN CORRIDA

Código 5a2e7c38-9484824 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AMPLITUD SPORT SPA | AMPLITUD SPORT

Monto adjudicado
CLP 21.008.403
Fecha de adjudicación
27-01-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AMPLITUD SPORT SPA | AMPLITUD SPORT

RUT 779605264

Ganador

CORPUS OUTLET SPA | CORPUS OUTLET

RUT 772395620

FF IMPORTACIONES SPA | FF IMPORTACIONES

RUT 779027341

RODRIGO MATIAS BAN VALENZUELA BANQUETERIA Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS INTE | NOT EVENT

RUT 767499019

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se solicita la realización del primer gran encuentro presencial para la población de la región de La Araucanía en la comuna de Villarrica, el que consiste en la realización de una Corrida Familiar, con la finalidad de promocionar la actividad física y e1 UnidadCLP 21.008.403

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5a2e7c38-9484824? | GanaLicitaciones.cl