Resultado de licitación
SISTEMA DE CONTROL DE ACCESO DEL SENADO
Código 5a2fac2a-9448019 · SENADO DE LA REPUBLICA | SENADO DE LA REPUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BIONIC VISION SPA | BIONIC VISION SPA
- Monto adjudicado
- CLP 10.084.034
- Fecha de adjudicación
- 18-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BIONIC VISION SPA | BIONIC VISION SPA
RUT 761630792
INGESMART S A | Ingesmart Soluciones Tecnológicas
RUT 968583700
RELOJ ELECTRONICO SPA | Reloj Electronico
RUT 767839774
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACIÓN PÚBLICA PARA LA CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE MANTENIMIENTO Y ASISTENCIA TÉCNICA DE LOS SISTEMAS DE CONTROL DE ACCESO DEL SENADO, EN LAS COMUNAS DE VALPARAÍSO Y SANTIAGO | 1 Unidad | CLP 10.084.034 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.