Resultado de licitación
SERVICIO TRANSPORTE PARA SALIDAS PEDAGÓGICAS SEP 2024 ESCUELA DIEGO PORTALES
Código 5a318564-9446569 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA | D.A.E.M. · Biobío
Resultado oficial
Ganó EVARISTO IVÁN OÑATE VÁSQUEZ | BUSES EVONVASTOURS
- Monto adjudicado
- CLP 5.312.000
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EVARISTO IVÁN OÑATE VÁSQUEZ | BUSES EVONVASTOURS
RUT 123821912
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO TRASLADO PARA ESTUDIANTES EN SALIDAS PEGAGÓGICAS DURANTE EL MES DE NOVIEMBRE PARA ALUMNOS DE LA ESCUELA DIEGO PORTALES, COMUNA DE SANTA JUANA SEGUN OFICIOS N° 113 AL 121 DE FECHA 01/10/2024, SEGUN CALENDARIO PARA TODOS LOS CURSOS | 1 Unidad | CLP 5.312.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.