← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONT DE SUMINISTRO PROVISION CAMION PLANO I.MUNICI

Código 5a3232c8-9495931 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó GRUPO LUTZ SPA | Transportes RL

Monto adjudicado
CLP 160.650
Fecha de adjudicación
14-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GRUPO LUTZ SPA | Transportes RL

RUT 771916562

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LA MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA REQUIERE PROVEER DE UN CONTRATO DE SUMINISTRO PROVISION CAMION PLANO PARA LA I. MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA, SEGUN B.A.E, ESPECIFICACIONES TECNICAS Y DEMAS ANTECEDENTES ADJUNTOS.1 UnidadCLP 160.650

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5a3232c8-9495931? | GanaLicitaciones.cl