← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. SERVICIO ACTIVIDADES RECUPERATIVAS ODONTOLOGI

Código 5a335338-9678425 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE YU | SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE YU · Biobío

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN IVÁN BRAVO FUENTES | Cirujano Dentista

Monto adjudicado
CLP 14.934.000
Fecha de adjudicación
13-07-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CRISTIAN IVÁN BRAVO FUENTES | Cirujano Dentista

RUT 168698577

Ganador

EVELYN AURORA GUTIERREZ ESCOBAR | EVELYN AURORA GUTIERREZ ESCOBAR

RUT 203640692

FERNANDA ANDREA ESCOBAR RIVAS | FERNANDA ANDREA ESCOBAR RIVAS

RUT 195335001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. SERVICIOS DE ACTIVIDADES RECUPERATIVAS ODONTOLOGICAS, PROFESIONAL ODONTOLOGO CON ASISTENTE.1 UnidadCLP 14.934.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5a335338-9678425? | GanaLicitaciones.cl