Resultado de licitación
Diseño Estudio de sistema aguas lluvias Copiapó
Código 5a3553d8-9257212 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION III REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION III REGION · Atacama
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 114.121.000
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
CONSULTORA EG-SCIENCES SPA | EGSciences
RUT 769038973
JUAN MANUEL ALVARADO CASTILLO | jac24ingenieria
RUT 118207505
pgc ingenieros ltda | pgc ingenieros ltda
RUT 77017550K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTUDIO SISTEMA DE MITIGACIÓN DE AGUAS LLUVIAS Y DRENAJE URBANO, SECTOR B-4, COPIAPÓ | 1 Unidad | CLP 114.121.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.