← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MATERIALES PARA ARREGLOS DE JUEGOS EN PLAZA CALETA EL TORO

Código 5a356f2b-9301259 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - imoadq · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Cesar Rodrigo | Cesar Rodrigo

Monto adjudicado
CLP 4.306.550
Fecha de adjudicación
27-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Cesar Rodrigo | Cesar Rodrigo

RUT 765458579

Ganador

Emcomin E.I.R.L. | EMCOMIN

RUT 520054065

SORAYA ANICH ALLEL | ANICH

RUT 78111151

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE MATERIALES PARA ARREGLOS DE JUEGOS EN PLAZA CALETA EL TORO, VALOR CON FLETE INCLUIDO (SEGUN LISTADO DE O.INTERNAS ADJUNTO)1 UnidadCLP 4.306.550

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5a356f2b-9301259? | GanaLicitaciones.cl