← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE INSTALACIÓN CATETER PARA QUIMIOTERAPIA

Código 5a359a68-9505362 · HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO | HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO · Biobío

Resultado oficial

Ganó corporacion | 714501003

Monto adjudicado
CLP 324.210.000
Fecha de adjudicación
04-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

corporacion | 714501003

RUT 714501003

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSTALACION DE CATETER VENOSO. Valor incluye honorarios de 1 cirujano vascular, 1 enfermero/a, 1 pabellonero/a 1 arsenalero/a, 1 TENS imagenología, 1 aux. aseo. El catéter a instalar, tanto como los demás insumos y medicamentos necesarios serán de cargo430 UnidadCLP 642.000
RETIRO DE CATETER VENOSO. Valor incluye honorarios de 1 cirujano vascular, 1 enfermero/a, 1 pabellonero/a 1 arsenalero/a, 1 aux. aseo. Los insumos y medicamentos necesarios serán de cargo del establecimiento. CODIGO FONASA 17-010-79100 UnidadCLP 481.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5a359a68-9505362? | GanaLicitaciones.cl