← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Producción Integral Cuenta Pública Gestión 2024

Código 5a35b00b-9528756 · I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR | I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro

Monto adjudicado
CLP 32.000.000
Fecha de adjudicación
22-05-2025
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro

RUT 777436457

Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA

RUT 769788832

CHRISTOPHER ELISEO | ACOSTA PRODUCCIONES LIMITADA

RUT 764043421

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

HATT PRODUCCIONES SPA | HATT PRODUCCIONES SPA

RUT 779492796

IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones

RUT 768455848

JOKER SERVICIOS SPA | Joker

RUT 769380280

ORIZONTA TRANSPORTES Y LOGISTICA LIMITADA | ORIZONTA LOGISTICA

RUT 769538925

RESORTV SPA | MEDIABIN

RUT 76771842K

Ganador

Rodriguez & Saavedra Ltda | R&S Producciones Chile

RUT 767455305

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Producción Integral Cuenta Pública Gestión 2024 Oficial y Participativa1 GlobalCLP 32.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5a35b00b-9528756? | GanaLicitaciones.cl