Resultado de licitación
MOBILIARIO PARA LA DIRECCION REGIONAL DEL MAULE Y CIP CRC TALCA
Código 5a376480-9379554 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | Dirección Regional VII Región · Maule
Resultado oficial
Ganó CLICKMEDICAL SPA | CLICKMEDICAL
- Monto adjudicado
- CLP 4.533.300
- Fecha de adjudicación
- 02-07-2024
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
CLICKMEDICAL SPA | CLICKMEDICAL
RUT 768805636
COMERCIAL KANTENAH LIMITADA | Kantenah Limitada
RUT 764269179
FAYMO | FAYMO
RUT 768373108
IMPORTADORA FULLMUEBLES SPA | FULLMUEBLES SPA
RUT 773518149
INDUSTRIA DE CAMAS Y TEXTILES LIMITADA | INCATEX
RUT 764048091
JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES
RUT 70654628
JUEGOS MAGICOS | COMERCIAL HAGELIN LTDA
RUT 761029185
LEFI SPA | Lefi SpA
RUT 773243573
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
MARIO FRANCISCO QUINTANA GARRIDO | AUTANA SERVICIOS
RUT 119565030
MARLENE EDITH YÁÑEZ BITTNER | MARLENE EDITH YAÑEZ BITTNER
RUT 139537122
MELMAN SPA | MELMAN Spa
RUT 968821407
Ninette | Ninette
RUT 769095470
SOC CESPEDES Y ROLDAN LIMITADA | SOC CESPEDES Y ROLDAN LIMITADA
RUT 789701709
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SILLA ERGONOMICA PARA LA DIRECCION REGIONAL DEL MAULE | 17 Unidad | CLP 96.900 |
| SILLA ERGONOMICA PARA EL CIP CRC TALCA | 20 Unidad | CLP 96.900 |
| Mesas de Casino para el CIP CRC Talca. | 20 Unidad | CLP 47.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.