Resultado de licitación
Adquisición de 140.000 Formularios de Permisos de Circulación
Código 5a376f81-9483131 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA SERENA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 5.558.000
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2025
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.
RUT 96830710K
División Marketing Directo Limitada | Marketing Directo Limitada
RUT 761578278
GONSA S A | Gonsa S.A.
RUT 833831003
HERNÁN ORLANDO LEMUS LEYTON | impresoscordillera2003
RUT 69504531
JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca
RUT 7554460K
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SOCIEDAD COMERCIAL CALU SPA | COMERCIAL CALU SPA
RUT 778801175
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
Sociedad EDN Impresores S.A. | Sociedad EDN Impresores S.A.
RUT 837195004
VEPRINT SPA | VEPRINT SPA
RUT 76713021K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de 140.000 Formularios de Permisos de Circulación" se adjuntan bases de licitación,formatos, especificaciones técnicas . | 140000 Unidad | CLP 39,7 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.