Resultado de licitación
ASEO Y MANTENCION COMPLEJO EL LIMITE 2025
Código 5a387202-9475626 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE PALENA | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE PALENA · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL J Y K SOCIEDAD POR ACCIONES | JYK
- Monto adjudicado
- CLP 26.160.000
- Fecha de adjudicación
- 03-02-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL J Y K SOCIEDAD POR ACCIONES | JYK
RUT 772353030
COMERCIALIZADORA PAULO ALEJANDRO NAVARRETE CAVIERES E.I.R.L. | COMERCIAL EL LIMITE
RUT 774784853
VISIÓN MYM SPA | MYM
RUT 773962359
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Delegación Provincial de Palena requiere contratar el servicio de Aseo, Mantención y Servicios Menores Complejo Fronterizo El Limite Futaleufu, FEBRERO 25 a ENERO 2026. El detalle del servicio requerido se encuentra descrito en las Especificacion | 1 Unidad | CLP 26.160.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.