Resultado de licitación
SERVICIO DE HABILITACIÓN DE SALA TOMA DE MUESTRA EXTRAMURO STME CESFAM CIRUJANO VIDELA
Código 5a396328-9592001 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE IQUIQUE | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE IQUIQUE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA BAYRON VICENTE ALVAREZ CARRASCO E.I.R.L. | Proinco E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 15.878.826
- Fecha de adjudicación
- 17-11-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA BAYRON VICENTE ALVAREZ CARRASCO E.I.R.L. | Proinco E.I.R.L
RUT 777073338
GSB Servicios Generales | Gsbrain Spa
RUT 769465774
LUIS ENRIQUE BACA ALVAREZ | construcciones alvarez
RUT 216405072
RENACER GROUP LIMITADA | RENACER GROUP LTDA
RUT 770141672
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE HABILITACIÓN DE SALA TOMA DE MUESTRA EXTRAMURO (STME) CESFAM CIRUJANO VIDELA SEGÚN LO INDICADO EN BASES DE LICITACIÓN | 1 Global | CLP 15.878.826 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.