← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento de obras menores programa Habitabilidad

Código 5a3b224c-9436095 · I MUNICIPALIDAD DE MARIA PINTO | Secretaria Comunal de Planificación · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Ing. y Const.Gabriel Quintana E.I.R.L. | Gabriel Quintana Aguilar

Monto adjudicado
CLP 19.950.000
Fecha de adjudicación
30-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Ing. y Const.Gabriel Quintana E.I.R.L. | Gabriel Quintana Aguilar

RUT 761817612

Ganador

NYJ SERVICIOS Y PROYECTOS LIMITADA | NYJ

RUT 773057192

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO EN OBRAS MENORES DE LAS VIVIENDAS DE FAMILIAS BENEFICIARIAS DEL PROGRAMA HABITABILIDAD 20231 UnidadCLP 19.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5a3b224c-9436095? | GanaLicitaciones.cl