Resultado de licitación
RENOVACION LICENCIAS F5-LE-RMA
Código 5a3b523f-9637545 · SUBSECRETARIA DE EVALUACION SOCIAL | SUBSECRETARIA DE EVALUACION SOCIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARKAVIA NETWORKS SPA | ARKAVIA NETWORKS SpA
- Monto adjudicado
- USD 36.250
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ARKAVIA NETWORKS SPA | ARKAVIA NETWORKS SpA
RUT 760833622
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según bases adjuntas | 1 Unidad no definida | USD 36.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.