← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO PREVENTIVO ÁREA CORRIENTES DÉBILES SISTEMA DETECCIÓN DE INCENDIOS

Código 5a3cd859-9563418 · ASOCIACIÓN PATRIMONIAL CULTURAL DE LA REGION DE LOS RIOS | Unidad de Adquisiciones · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Engineering SpA | Engineering SpA

Monto adjudicado
CLP 1.400.000
Fecha de adjudicación
22-08-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Engineering SpA | Engineering SpA

RUT 762282054

GLOBAL FIRE CHILE SPA | GLOBAL FIRE CHILE SPA

RUT 768551464

JUAN DANIEL QUERO FERGADIOTT | JMO Austral

RUT 7399215K

JUAN PABLO ALARCÓN VEGAS | Juan Pablo

RUT 152945353

Ganador

OLITEC | OLITEC

RUT 763322645

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO PREVENTIVO AREA CORRIENTES DÉBILES, SISTEMA DETECCIÓN INCENDIOS. TEATRO REGIONAL CERVANTES1 UnidadCLP 1.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5a3cd859-9563418? | GanaLicitaciones.cl