Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACIÓN TECHUMBRE ESINAV
Código 5a3d127a-9162007 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE INTELIGENCIA DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CASO CONSTRUCCIONES SPA | Construcciones caso SpA
- Monto adjudicado
- CLP 7.351.354
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CASO CONSTRUCCIONES SPA | Construcciones caso SpA
RUT 775748249
G&B Ingeniería y Obras Civiles | G&B Ingeniería y Obras Civiles Limitada
RUT 761536737
KAFRA SERVICIOS SPA | KAFRA SERVICIOS SPA
RUT 774649255
MARIO ALEJANDRO DÍAZ SOTO | mario diaz
RUT 96955065
PABLO | CONSTRUCTORA PAVLOVIC LIMITADA
RUT 762986361
SIMBIONTE SPA | SIMBIONTE SPA
RUT 773264287
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1.1. La Dirección de Inteligencia de la Armada tiene la necesidad de contratar el servicio de reparación de techumbre, debiendo principalmente desmontar, retirar y reemplazar limahoyas y planchas de zinc que se encuentran en mal estado, las que producen i | 1 Unidad | CLP 7.351.354 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.