← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
MATERIALES ELÉCTRICOS PARA LA OFICINA DE TRANSITO
Código 5a3e0155-9282925 · I MUNICIPALIDAD DE PAREDONES | Obras · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ENERLY SPA | ENERLY
- Monto adjudicado
- CLP 2.398.048
- Fecha de adjudicación
- 22-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ENERLY SPA | ENERLY
RUT 772271379
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Ilustre Municipalidad de Paredones, llama a Licitación Pública para la adquisición de materiales eléctricos para la implementación de Oficina de Tránsito Municipal. | 1 Unidad | CLP 2.398.048 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.