Resultado de licitación
ADQUISICION MATERIALES PARA MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE INMUEBLES SECCION OS.9 LOS LAGOS
Código 5a3e43f2-9406966 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS LOS LAGOS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó DELBOR SPA | DELBOR
- Monto adjudicado
- CLP 3.848.471
- Fecha de adjudicación
- 10-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DELBOR SPA | DELBOR
RUT 777761536
FERRETERIAS WEITZLER S.A. | FERRETERIAS WEITZLER S.A.
RUT 928740005
OSCAR EDUARDO GOYE CASTILLO | OSCAR GOYE
RUT 187426812
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE MATERIALES PARA MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE INMUEBLES PARA LA SECCION OS9 LOS LAGOS, | 1 Unidad | CLP 3.848.471 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.