Resultado de licitación
SERV. CAPAC. AMASANDE. Y PAST. IDENTIDAD MAPUCHE
Código 5a3e5ea4-9422605 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | I MUNICIPALIDAD DE FREIRE · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA EXPONENCIAL SPA | Exponencial.cl
- Monto adjudicado
- CLP 1.890.000
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSULTORA EXPONENCIAL SPA | Exponencial.cl
RUT 776679720
CREA CAPACITACIONES LIMITADA | CREACAP LTDA
RUT 768304971
Kimelfe Capacitación | Kimelfe Capacitación
RUT 769649891
SAN IGNACIO SPA | San Ignacio
RUT 779980375
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Segun Bases | 1 Unidad | CLP 1.890.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.