Resultado de licitación
ENCUESTAS SATISFACCIÓN CORPORACIÓN DE LAS CONDES
Código 5a3eacba-9457077 · Corporación de Educación y Salud de Las Condes | Corporación de Educación y Salud de Las Condes · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Asesorías Dergica Sanhueza EIRL | Integración EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 14.000.000
- Fecha de adjudicación
- 19-11-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Asesorías Dergica Sanhueza EIRL | Integración EIRL
RUT 76525146K
CEM INGENIERÍA LIMITADA | CEM INGENIERIA
RUT 778898365
German Gabriel | INGEMERC
RUT 766217672
Search Consultores Limitada | Search Consultores Limitada
RUT 795791906
SIMPLE SOLUCIONES SPA | Simple Soluciones
RUT 777620762
SOCIEDAD DE PROFESIONALES EES VIGOROU Y CÍA. LIMITADA | EES VIGOROU
RUT 777585088
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Encuesta presencial, con aplicación de cuestionario, a los diferentes actores de cada centro de Educación y Salud. Debe ser construido en mutua acuerdo con la Corporación, de forma tal que sea fácil de aplicar, responder y cumpla con los objetivos a medir | 1 Unidad | CLP 14.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.