← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. SEMILLAS PARA USO EN ACTIVIDADES CON USUARIOS PROGRAMA PRODESAL, SEGUN BASES ADJUNTAS

Código 5a3eafe0-9365228 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | Adquisiciones · Biobío

Resultado oficial

Ganó AGROCOMERCIAL BEJAR | AGROCOMERCIAL BEJAR

Monto adjudicado
CLP 2.176.471
Fecha de adjudicación
10-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AGROCOMERCIAL BEJAR | AGROCOMERCIAL BEJAR

RUT 764747445

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. SEMILLAS PARA USO EN ACTIVIDADES CON USUARIOS PROGRAMA PRODESAL, SEGÚN BASES ADJUNTAS1 GlobalCLP 2.176.471

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5a3eafe0-9365228? | GanaLicitaciones.cl