Resultado de licitación
Compra repuestos para vehiculos. sol. 104-112-ADM
Código 5a3eb6e5-9344576 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM
- Monto adjudicado
- CLP 4.326.010
- Fecha de adjudicación
- 17-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM
RUT 778082942
SISTEMAS TECNOLOGICOS INTEGRALES SPA | Repuestos Ssangyong
RUT 763671011
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| JUEGO DE INYECTORES PARA CAMIONETA MAHINDRA PICK UP HIGH 2.179CC MEC 4X4 AÑO 2015 | 1 Unidad | CLP 583.700 |
| TURBO PARA CAMIONETA MAHINDRA PICK UP HIGH 2.179CC MEC 4X4 AÑO 2015 | 1 Unidad | CLP 910.000 |
| JUEGO DE INYECTORES EU 5, PARA CAMIONETA MAHINDRA PICK UP HIGH 2.179CC MEC 4X4 AÑO 2015 | 1 Unidad | CLP 597.870 |
| TURBO PARA PARA CAMIONETA MAHINDRA PICK UP HIGH 2.179CC MEC 4X4 AÑO 2015 | 1 Unidad | CLP 910.000 |
| JUEGO DE INYECTORES PARA EU 5 PARA CAMIONETA MAHINDRA PICK UP HIGH 2.179CC MEC 4X4 AÑO 2015 PLACA PATENTE GZGH14 | 1 Unidad | CLP 583.700 |
| JUEGO DE INYECTORES (4)PARA CAMIONETA MAHINDRA PICK UP HIGH 2.179CC MEC 4X4 AÑO 2015 PLACA PATENTE GVYT24-8 | 1 Unidad | CLP 597.870 |
| SENSOR DE PRESION DE RAMPLA O RIEL DE COMBUSTIBLE PARA CAMIONETA MAHINDRA PICK UP HIGH 2.179CC MEC 4X4 AÑO 2015 PLACA PATENTE GVYT24-8 | 1 Unidad | CLP 142.870 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.