Resultado de licitación
RRFF - Servicio mantención áreas exteriores J.I.
Código 5a3eedab-9272076 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CLAUDIA ANDREA VICENCIO RIVAS | MANTENCIONES VICMAN
- Monto adjudicado
- CLP 46.218.487
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CLAUDIA ANDREA VICENCIO RIVAS | MANTENCIONES VICMAN
RUT 127187452
INGENIERIA EN MECANICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL SPA | DAIG
RUT 777028863
Jonathan Danilo | Jonathan Danilo
RUT 764014545
SERVICIOS INGENIERÍA ESTEBAN ALEXIS COVARRUBIA PEREIRA E.I.R.L. | ESCO
RUT 770039142
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El suministro y mantención de las áreas exteriores considera realizar las labores de poda de árboles (en caso de requerir), corte de pasto, remoción de malezas, deshierbe y orillado de césped y/o maleza de áreas libres además de contar con equi | 1 Unidad | CLP 46.218.487 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.