← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCIÓN MENSUAL EN ELEVADOR N°3 CRUZ TERCER MILENIO

Código 5a3f0025-9334633 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Felipe Eduardo | Felipe Eduardo

Monto adjudicado
CLP 2.760.000
Fecha de adjudicación
16-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Felipe Eduardo | Felipe Eduardo

RUT 769377670

Ganador

Jacqueline | Elevared

RUT 769097074

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE EL SERVICIO DE MANTENCION DEL ELEVADOR N°3 CRUZ TERCER MILENIO POR 12 MESES1 GlobalCLP 2.760.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5a3f0025-9334633? | GanaLicitaciones.cl