← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN CUARTO CONGRESO DE DESCENTRA.E5849-2025

Código 5a3f0b6e-9540296 · SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO | SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Ariete Producciones EIRL | Ariete Producciones EIRL

Monto adjudicado
CLP 69.203.122
Fecha de adjudicación
17-07-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Ariete Producciones EIRL | Ariete Producciones EIRL

RUT 762810727

DITECSUR LIMITADA | ditecsur

RUT 760620122

HATT PRODUCCIONES SPA | HATT PRODUCCIONES SPA

RUT 779492796

SERIE CUATRO PRODUCCIONES LIMITADA | Serie Cuatro Producciones Ltda

RUT 784412202

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratar los servicios de producción y logística para el Cuarto Congreso de Descentralización de Chile 2025, a realizarse el 20 y 21 de agosto del presente año.1 UnidadCLP 69.203.122

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5a3f0b6e-9540296? | GanaLicitaciones.cl