← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE EMPASTES LIBROS DEL REGISTRO CIVIL

Código 5a3f85b7-9245609 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó MARGONZ EMPASTES | MARGONZ EMPASTES

Monto adjudicado
CLP 10.000
Fecha de adjudicación
25-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARGONZ EMPASTES | MARGONZ EMPASTES

RUT 764762878

MARÍA ELIZABETH GALLARDO RUIZ | Encuadernaciones Puerto Varas

RUT 100078295

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratar el servicio de empastes y restauración de Registros de Nacimiento, Matrimonio y Defunciones, para las Oficinas del Servicio de Registro Civil e Identificación de la Región de Los Lagos.1 UnidadCLP 10.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5a3f85b7-9245609? | GanaLicitaciones.cl