Resultado de licitación
FORMACIÓN EN PREVENCIÓN Y ABORDAJE DE LA VIOLENCIA
Código 5a423442-9496257 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | SERVICIO NACIONAL DE MENORES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion
- Monto adjudicado
- CLP 115.000.000
- Fecha de adjudicación
- 02-04-2025
- Oferentes
- 15 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (15)
CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion
RUT 770720133
CAROLINA JEANETTE BAEZ HERNÁNDEZ | cbaezh
RUT 150987431
CENTRO DE CAPACITACIÓN C & G LIMITADA | Centro de Capacitación C&G Ltda
RUT 769327274
CHILENERGIA SPA | Instituto Chileno de Formacion para la energia y mineria
RUT 773260982
CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA
RUT 782702203
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
INSTITUTO PROFESIONAL AIEP SPA | INSTITUTO PROFESIONAL AIEP SPA
RUT 966216409
norma cecilia | norma cecilia
RUT 651607930
OTEC BECAS ELYON SPA | OTEC BECAS ELYON SPA
RUT 77785433K
PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | PUC - ISUC Instituto de Sociologia
RUT 816989000
prestacion de servicios de capacitacion | Ciclos consultores
RUT 760204021
SANTO TOMAS EDUCACION CONTINUA LIMITADA | SANTO TOMAS EDUCACION CONTINUA LTDA.
RUT 761809121
SERVICIO DE CAPACITACIONES BE CLEAVER SPA | BE CLEVER
RUT 779992438
UNIVERSIDAD DE LAS AMERICAS | UNIVERSIDAD DE LAS AMERICAS
RUT 715408007
UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA
RUT 71500500K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FORMACIÓN EN PREVENCIÓN Y ABORDAJE DE LA VIOLENCIA EN CONTEXTOS PRIVATIVOS DE LIBERTAD | 1 Unidad | CLP 115.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.