← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

9120 PRP Cambio Caldera Mamuil Malal

Código 5a4587b1-9331469 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SAG - Araucanía · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ENRIQUE EDUARDO GOMA MARTÍNEZ | gomi

Monto adjudicado
CLP 3.061.800
Fecha de adjudicación
24-04-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ENRIQUE EDUARDO GOMA MARTÍNEZ | gomi

RUT 63302376

INGENIERIA Y SERVICIOS AH SPA | ING Y SERVICIOS

RUT 771000371

Leonel Eduardo | Leonel Eduardo

RUT 770586968

Ganador

LUIS SANTIAGO ÁGUILA NÚÑEZ | MASAIRE

RUT 121208741

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Desinstalar Caldera Existe, Proveer e instalar Caldera de condensación Cabaña SAG Mamuil Malal1 UnidadCLP 3.061.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5a4587b1-9331469? | GanaLicitaciones.cl