← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PP 02-2025 MEJORAMIENTO PLAZA ROSA DE LOS VIENTOS

Código 5a49e016-9492684 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | SECPLA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA NYC SPA | comercializadora NYC

Monto adjudicado
CLP 67.226.838
Fecha de adjudicación
04-06-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIALIZADORA NYC SPA | comercializadora NYC

RUT 780465026

CONSTRUCTORA PUKARA | CONSTRUCTORA PUKARA

RUT 763264246

GRUPO LMR SPA | GRUPO LMR SpA

RUT 776914517

Ganador

Juan Andrés | Juan Andrés

RUT 769361871

SIMBIONTE SPA | SIMBIONTE SPA

RUT 773264287

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROPUESTA PÚBLICA Nº02/2025 MEJORAMIENTO PLAZA ROSA DE LOS VIENTOS, COMUNA DE VILLA ALEMANA1 UnidadCLP 67.226.838

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5a49e016-9492684? | GanaLicitaciones.cl