Resultado de licitación
Conv suministro Servicio de Aseo y jardinería CEV
Código 5a4aa787-9173719 · SERVICIO DE SALUD LOS RIOS | SERVICIO DE SALUD VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó EMPRESA DE ASEO Y OTRAS INVERSIONES VALDIVIA LIMITADA | ASINVAL LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 19.300.000
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EMPRESA DE ASEO Y OTRAS INVERSIONES VALDIVIA LIMITADA | ASINVAL LTDA
RUT 76442848K
SERVICIOS INTEGRALES GARCES RAMOS LIMITADA | ITAHUE SUR LTDA.
RUT 777527452
Servimaule Ltda. | Servimaule Ltda.
RUT 779753409
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Servicio de Salud Valdivia requiere contratar los servicios de aseo y Jardineria para dependencias del Consultorio Externo Valdivia | 1 Unidad | CLP 19.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.