Resultado de licitación
MEJORAMIENTO ÁREA VERDE VILLA SAN IGNACIO COMUNA DE YERBAS BUENAS
Código 5a4b55f7-9219583 · Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas | Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas · Maule
Resultado oficial
Ganó Decoambiente S.p.A | Decoambiente
- Monto adjudicado
- CLP 62.112.814
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Decoambiente S.p.A | Decoambiente
RUT 765610109
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO ÁREA VERDE VILLA SAN IGNACIO, COMUNA DE YERBAS BUENAS | 1 Unidad | CLP 62.112.814 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.