Resultado de licitación
OEC CAPACITACIÓN EN TEMÁTICA ESTRATEGIAS DE TRANSICIÓN EDUCATIVA ENTRE EDUCACIÓN PARVULARIA Y EDUCACIÓN BÁSICA CON ÉNFASIS EN NIÑOS CON NECESIDADES EDUCATIVAS ESPECIALES.
Código 5a4ba45d-9268894 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | REPUBLICA FEDERAL ALEMANIA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó FUNDACION PEUMA | FUNDACIÓN PEUMA
- Monto adjudicado
- CLP 4.600.000
- Fecha de adjudicación
- 01-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FUNDACION PEUMA | FUNDACIÓN PEUMA
RUT 651981093
PARES PRO | PARES PRO
RUT 651695236
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACIÓN EN TEMÁTICA ESTRATEGIAS DE TRANSICIÓN EDUCATIVA ENTRE EDUCACIÓN PARVULARIA Y EDUCACIÓN BÁSICA CON ÉNFASIS EN NIÑOS CON NECESIDADES EDUCATIVAS ESPECIALES. | 1 Global | CLP 4.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.