← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE PAN EMPANADAS TORTAS Y KUCHEN

Código 5a4d8f0d-9200721 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Escuela de Formación Carabineros Grupo Ancud · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CARMEN GLORIA MATEOS CÁRDENAS | panaderia la española

Monto adjudicado
CLP 36.293
Fecha de adjudicación
21-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CARMEN GLORIA MATEOS CÁRDENAS | panaderia la española

RUT 115983369

Ganador

PANADERIA Y PASTELERIA MIRIAM BAEZ E.I.R.L. | Panadería de Mimi

RUT 774245383

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere pan corriente de 100 gr. Características contenidas en Anexo N°1. Indicar valor unitario del producto (kg).1 kilogramoCLP 1.512
Se requiere pan corriente de 50 gr. Características contenidas en Anexo N°1. Indicar valor unitario del producto (kg).1 kilogramoCLP 1.512
Se requiere pan de completos. Características contenidas en Anexo N°1. Indicar valor unitario del producto (kg).1 kilogramoCLP 1.512
Se requiere pan de hamburguesa. Características contenidas en Anexo N°1. Indicar valor unitario del producto (kg).1 kilogramoCLP 1.512
Se requiere empanadas de pino de carne. Características contenidas en Anexo N°1. Indicar valor unitario del producto por unidades.1 UnidadCLP 1.258
Se requiere empanada napolitana. Características contenidas en Anexo N°1. Indicar valor unitario del producto por unidades.1 UnidadCLP 1.258
Se requiere torta para 25 personas (panqueque chocolate, panqueque naranja, mixta, frambuesa, manjar, merengue). Características contenidas en Anexo N°1. Indicar valor unitario del producto por unidad.1 UnidadCLP 21.008
Se requieren kuchen de diferentes sabores para 08 personas. Características contenidas en Anexo N°1. Indicar valor unitario del producto por unidad.1 UnidadCLP 6.721

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5a4d8f0d-9200721? | GanaLicitaciones.cl