← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DIDECO - SERVICIO DE ANIMACION DE CORPORIOS

Código 5a4f2bd1-9398982 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | UNIDAD NORMAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó JUAN CARLOS DROGUETT NEIRA | Juan Carlos

Monto adjudicado
CLP 2.000.000
Fecha de adjudicación
02-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JUAN CARLOS DROGUETT NEIRA | Juan Carlos

RUT 98704795

NELSON ALEJANDRO SANTOS FUENTES | SF Producciones

RUT 162005995

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ANIMACION1 UnidadCLP 2.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5a4f2bd1-9398982? | GanaLicitaciones.cl