Resultado de licitación
CAPACITACIÓN Y FORMACIÓN
Código 5a506b70-9219294 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Aysén
Resultado oficial
Ganó METÁFORA CENTRO DE TERAPIA DEL TRAUMA SPA | Metáfora Centro de Terapia del Trauma
- Monto adjudicado
- CLP 7.500.000
- Fecha de adjudicación
- 26-09-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
METÁFORA CENTRO DE TERAPIA DEL TRAUMA SPA | Metáfora Centro de Terapia del Trauma
RUT 773804877
prestacion de servicios de capacitacion | Ciclos consultores
RUT 760204021
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
SOCIEDAD CHILENA DE DESARROLLO EMOCIONAL LIMITADA | Sociedad Chilena de Desarrollo Emocional
RUT 769139265
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Intervención con niños, niñas y adolescentes y Familia víctimas de violencia sistemática en contextos proteccionales. | 1 Unidad | CLP 7.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.