← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AMPLIACIÓN OFICINAS SECPLAN EDIFICIO CONSISTORIAL

Código 5a521f7a-9537231 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE · Biobío

Resultado oficial

Ganó GRUPO PEVIA SPA | PEVIA

Monto adjudicado
CLP 4.389.840
Fecha de adjudicación
03-07-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

GRUPO PEVIA SPA | PEVIA

RUT 779081893

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN ARDIKO SPA | Ardiko

RUT 781038571

ISABEL MINERVA CARREÑO CARREÑO | Constructora Santa Julieta

RUT 69463983

VGJ CONSTRUCCIONES Y TERMOPANELES SPA | VGJ CONTRUCCIONES Y TERMOPANELES SPA

RUT 780732857

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
AMPLIACIÓN OFICINAS SECPLAN EN EL EDIFICIO CONSISTORIAL1 UnidadCLP 4.389.840

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5a521f7a-9537231? | GanaLicitaciones.cl