Resultado de licitación
Transporte Escolar Escuela Rural Avellanal
Código 5a527f7e-9199232 · I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO | I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó DANILO NICOLAS NECUL HERNANDEZ | DANILO NICOLAS NECUL HERNANDEZ
- Monto adjudicado
- CLP 72.000
- Fecha de adjudicación
- 26-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DANILO NICOLAS NECUL HERNANDEZ | DANILO NICOLAS NECUL HERNANDEZ
RUT 199634534
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ruta: Desde Sector Estero, Camino La Torre, Cruce Colaco, Pargua Alto Interior, Avellanal Alto, Cerro Escondido, Abtao y hasta Escuela Avellanal. Ruta x 45 Kms. diarios. Valor Km. $1.600.- | 1 Día | CLP 72.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.