Resultado de licitación
SERVICIO DE PULIDO Y VITRIFICADO DE PISOS
Código 5a52eef7-9240715 · UNIVERSIDAD DE CHILE | UNIVERSIDAD DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASB INVERSORES LIMITADA | ASB
- Monto adjudicado
- CLP 68.000
- Fecha de adjudicación
- 23-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ASB INVERSORES LIMITADA | ASB
RUT 778001748
EUGENIO SALVADOR RAMÍREZ GARCÍA | EUGENIO RAMIREZ GARCIA
RUT 8458326K
MARCIA IVONNE SANTIBÁÑEZ BAHAMONDES | MARCIA SANTIBAÑEZ
RUT 143947890
RADICAL MANTENIMIENTO Y OBRAS MENORES SPA | Radical
RUT 776484555
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de pulido y vitrificado de pisos por un período de 24 meses, o hasta la total utilización de los recursos destinados, cualquiera de las circunstancias que se verifique primero. | 1 Unidad | CLP 68.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.