← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio difusión en multiplataforma Gore Maule

Código 5a52f145-9400138 · GOBIERNO REGIONAL VII REGION | GOBIERNO REGIONAL VII REGION · Maule

Resultado oficial

Ganó LUIS FERNANDO | En Linea Maule SPA

Monto adjudicado
CLP 10.948.000
Fecha de adjudicación
08-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LUIS FERNANDO | En Linea Maule SPA

RUT 763708152

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de difusión en multiplataforma comunicacional para Gobierno Regional del Maule.1 GlobalCLP 10.948.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5a52f145-9400138? | GanaLicitaciones.cl