← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Compra de mobiliario urbano para patio de la Escuela Fray Camilo

Código 5a53f62c-9203986 · I MUNICIPALIDAD DE PANQUEHUE | Dpto. Educaciòn · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ARQUITECTURA Y MEDIO AMBIENTE MHN SPA | Arq&Biolab SpA

Monto adjudicado
CLP 3.629.960
Fecha de adjudicación
02-08-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ARQUITECTURA Y MEDIO AMBIENTE MHN SPA | Arq&Biolab SpA

RUT 773178585

FAST EFFICIENCY SPA | FAST EFFICIENCY SPA

RUT 772190921

MAURICIO LEANDRO ALLENDES CASTILLO | UNIVERSO IMPLEMENTACIONES

RUT 117355594

Ganador

OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA

RUT 768914893

OROMA GROUP SPA | OROMA CONSTRUCCIONES SPA

RUT 776625183

R & A SOLUCIONES SPA | RyA Soluciones SPA

RUT 77275972K

Servicios Creando Movimiento EIRL | Creando Movimiento EIRL

RUT 761501976

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Segun Especificaciones tecnicas1 UnidadCLP 3.629.960

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5a53f62c-9203986? | GanaLicitaciones.cl