← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

2DO LLAMADO SERV. ASISTENTE SOCIAL PARA PROG. DE ACOMPAÑAMIENTO PSICOSOSCIAL

Código 5a547bab-9475873 · CENTRO DE SALUD FAMILIAR CESFAM LLAY LLAY | Bienes y Servicios · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó GLORIA CAROLINA MORENO GONZÁLEZ | Gloria Carolina

Monto adjudicado
CLP 1.151.111
Fecha de adjudicación
13-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GLORIA CAROLINA MORENO GONZÁLEZ | Gloria Carolina

RUT 133660097

Ganador

MARIANA PATRICIA PIZARRO ZUNIGA | MARIANA PATRICIA PIZARRO ZUNIGA

RUT 198898732

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE ASISTENTE SOCIAL 33 HORAS SEMANALES1 UnidadCLP 1.151.111

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.