← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO REPARACIONES VEHICULARES OP N°40

Código 5a554fc9-9331639 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | ADQUISICIONES SALUD · Maule

Resultado oficial

Ganó WALTER ULISES VASQUEZ FUENTES | WALTER ULISES VASQUEZ FUENTES

Monto adjudicado
CLP 86.761.655
Fecha de adjudicación
17-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

WALTER ULISES VASQUEZ FUENTES | WALTER ULISES VASQUEZ FUENTES

RUT 159206440

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO PARA REPARACIONES,MANTENCIONES Y REPUESTOS VEHICULARES....1 UnidadCLP 86.761.655

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5a554fc9-9331639? | GanaLicitaciones.cl