← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Materiales para Programa del Agua 2025

Código 5a578b95-9506154 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | Adquisiciones · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL AGRÍCOLA Y VETERINARIA AVCO LIMITADA | Comercial AVCO Limitada

Monto adjudicado
CLP 6.661.000
Fecha de adjudicación
29-04-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIAL AGRÍCOLA Y VETERINARIA AVCO LIMITADA | Comercial AVCO Limitada

RUT 771822282

Ganador

COMERCIAL INVERSIONES AUROS SPA | Auros Materiales de Construccion

RUT 781170682

CULTIVOS DE SUELO VIVO SPA | Cultivos de Suelo Vivo

RUT 766114210

FERRETERIA LAS HORTENSIAS SpA | LAS HORTENSIAS SPA

RUT 763388352

INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios

RUT 769026592

JUAN CARLOS ALMONACID TRIVIÑOS | Agrocomercial P.L.C.

RUT 103852552

Medeiros | Medeirosltda

RUT 767671601

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Materiales y Maquinaria según anexo técnico adjunto1 UnidadCLP 6.661.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5a578b95-9506154? | GanaLicitaciones.cl